Купила дом на материнский капитал, но там прописаны до сих пор 2 человека, Какое они имеют право на этот дом? Заранее спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никаких не имеют прав на дом. Выселяйте их в судебном порядке.

Здравствуйте. Никакое.. Можете выписать их по суду..

Здравствуйте

Какое они имеют право на этот дом?

никакого права у них нет

можете снять с регистрационного учета через суд

Не знаем. Если дом был ранее приватизирован и они отказались от права собственности в пользу других членов семьи-участников приватизации, они приобрели право постоянного (бессрочного) пользования. Нужно было до покупки интересоваться их правами. Если не проживают, подайте иск о признании их утратившими право пользования; на основании суд.решения снимете их с регистрации.