Какой номер листка нетрудоспособности указывать в заявлении о выплате пособия - первого или последнего?

• г. Самара

Мне работник предоставил три листка нетрудоспособности по одному заболеванию. Номер какого листка указать в заявлении о выплате пособия: первого или последнего? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

О каком заявлении речь идет? Закон - заявления о желании получить пособие, при наличии больничного, не предусматривает.

Речь идет о заполнении Заявления о выплате пособия согласно Приложению №1 к приказу Фонда социального страхования РФ от 17.09.2012 №335. Отвечать не надо. Разобралась самостоятельно. Спасибо вашим ЮРИСТАМ.

Не нужно было и спрашивать

это бухгалтерский вопрос, а не юридический