Какие сроки действительны после выдачи документов на дарственную на квартиру?

• г. Сыктывкар

Я хочу сделать дарственную на квартиру на свою маму (уезжаю на долго), а мама (тоже уезжает) на свою сестру после того, как получит документы? Меня, интересуют сроки, т.е. после получения документов на руки на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Могут заключить сделку на следующий день после получения свидетельства о праве собственности.