Можем ли мы получить земельный участок в Казани, учитывая наличие третьего ребенка и достижение старшим 20 лет?

• г. Казань

Живём в Казани, у нас родился в 2016 г. третий ребёнок, старшему исполнилось 20 лет. Можем ли мы претендовать на земельный участок? Слышала, что если на момент принятия данного закона старшей нет 18 лет, мы можем получить участок.

Ответы на вопрос (1):

На предоставление участка могут претендовать граждане, имеющие на дату подачи заявления о бесплатном предоставлении земельного участка трех и более детей, не достигших восемнадцатилетнего возраста.