Проблема с оплатой проживания в общежитии - невыполнение платежа и отсутствие чеков

• г. Уфа

Я платила за проживание в общежитии все 4 года. Сегодня пришла в бухгалтерию чтобы подписать обходной лист. И мне сказали что якобы я не платила. Они просят предоставить чек. но они у меня не сохранились. Что можно сделать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Вас просто хотят грубо говоря развести на деньги.Ничего не платите.Вы не обязаны хранить чеки.