Жена подает на развод после возникновения семейной драмы - Что делать, когда сын остается без присмотра?

• г. Краснодар

Сегодня жена подала на развод. Я ее застукал на ее рабочем месте с любовником. Он кидался на меня. У нас сын 4 года. Сегодня вечером приехал к сыну. Она сказала что поедит деньги на счет кинуть. Я с ребенком сидел после позвонил ее маме чтоб уложила сына. Приехала жена через 3 часа. За ребенка не думает походу. У нее ведь любовь. Что мне делать. Очень переживаю все.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический а житейский. Думайте за ребенка Вы, он же Ваш сын.