Если у меня сменилась фамилия, а на снился ИНН осталась другая фамилия, мне отказали в трудоустройстве, законно ли это?

• г. Хабаровск

Если у меня сменилась фамилия, а на снилсе и ннн осталась другая фамилия, мне отказали в трудоустройстве, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Как это взаимосвязано?

я пришла на работу новую устраиваться у меня сменилась фамилия в паспорте,но снилс и ннн у меня остались со старой фамилией,и мне отказали ,законноли мне отказали,или все таки они правы в своих требованиях?

Такой отказ не законен и его можно обжаловать в суд.