Проблемы с возвратом денежных средств по договору на ритуальные услуги - как добиться возврата

• г. Краснодар

Был заключен договор об оказании ритуальных услуг в 2000 году, с ооо"Никта-96",каждый год выплачивали по 1000 тысяче руб.10 мая 2016 г. договор истек, и мы не расторгли его. Человек который его заключал, умер, родственники похоронили, не воспользовавшись услугами этой организации. В договоре написано что при расторжении, фирма берет 20% от сыммы, а если срок договора истек, все сумму в течении месяца выплачивают с учетом инфляции. Когда мы обратились чтобы нам вернули деньги, нам ответилиЧто будут доказывать что мы расторгли договор, и поэтому получим через 6 месяцев, в договоре об этом ничего нет, потом сказал что выплатят 4 августа 2016 г. или делайте что хотите. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С письменным отказом в возврате денежных средств обращаться в суд с заявлением о взыскании.