Возможно ли получение компенсации за отпуск при нахождении в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет в РКС (Чукотский АО) после 6 месяцев работы?

• г. Анадырь

Живу в РКС (Чукотский АО) Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Мне оплатили проезд до места проведения отпуска и обратно. Могу ли я получить компенсацию за отпуск? До декрета проработала 6 мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсация за отпуск выплачивается только при увольнении работника.