Проблемы с изменением нагрузки и оплаты труда в детском саду - где найти документы для подтверждения своей правоты?

• г. Пермь

Работаю музыкальным руководителем в детском саду на 6 группах нагрузка 1,025 ставка, заведующая и методист создали приказ о том что на основании оптимизации чтобы увеличить часы работы физ инструктора так как она работает всего на 0,5 ставки, и ведет 4 группы. Вообщем объем работы мне необходимо выполнять тот же так как утренники никто не отменял готовить детей мне, я знаю что положена нагрузка по 0,25 на группу и если разобраться мне и и это не доплачивают так теперь сказали что буду работать на 6 групп за 1 ставку, так как все отменили, я не знаю кто что отменил где найти эти документы чтобы подтвердить их неправоту, главный бухгалтер говорит что это нужно решать внутри детского сада. Но они и слушать не хотят, собрали комиссию и после решения комиссии меня уведомили о том что я буду теперь работать так, что мне делать, почему за счет меня улучшают оплату труда другому человеку, я то тут при чем. Помогите, подскажите на какой документ я могу опереться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять или получить само решение или же копию этого решения и обжаловать в прокуратуре и еще можно направить либо в ГОРОНО либо в ОБЛОНО.