Можно ли потребовать возврат денег за составление отдельных договоров купли-продажи коммерческой недвижимости?

• г. Владивосток

Татьяна Николаевна. Я делала договора кули-продажи коммерческой недвижимости на каждый объект отдельно, заказчик сдал на регистрацию эти документы, а после объявил, что я должна вернуть деньги, т.к можно было составить 1 общий договор вместо десяти. Правомерно ли требовать от меня денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

нет, неправомерно.