Оспаривание права на воспитание детей - учет дохода от сдачи квартиры

• г. Хабаровск

Я развожусь с женой у нас двое детей 10 и 6 лет, хочу оспаривать право чтобы дети были со мной, у меня есть еще одна квартира она моя и я ее от армии получил по ипотеке, я ее сдаю. Учитывается ли доход от сдачи квартиры в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

в суде будет учитываться всё и доход и условия проживания... однако из вопроса не вижу основания, а значит возможности забрать детей от мамы...