Оплата по аренде помещения 19290,00 ежемесячно, накопился долг 230000,00.Как посчитать пени за просрочку платежей?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Расчет нужно делать помесячно с учетом накопленного долга, какая неустойка предусмотрена в договоре?

Оплата за аренду помещения 19290 ежемесячно, накопился долг 230000,00.Как посчитать пени за просрочку если неустойка составляет 0,1% за день просрочки платежа.

Ответ направлен Вам в личку.