Влияет ли гражданский брак на получение пенсии по уходу за детьми в случае рождения ребенка без официальной регистрации с отцом?

• г. Саратов

У меня такая ситуация у меня умер муж 4 года назад и я получаю пенсию по уходу за детьми до 14 лет а щас живу гражданским брагом с парнем и беременна если я рожу ребенка не расписываясь с этим парнем я потеряю пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пенсию не потеряете.