Документы, необходимые для получения детского питания для 1,5-месячного ребенка на искусственном вскармливании с разными местами прописки родителей

• г. Новосибирск

1,5 месячный ребенок находится на искусственном вскармливании: какие и в какой орган необходимо предоставить документы для получения детского питания.

Ребенок прописан по месту жительства папы в г.Куйбышеве, Новосибирской области, мама прописана в этом же городе, но по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в соц. защиту по месту регистрации ребенка. Вам нужно обратиться в соц. защиту за разъяснением, т.к. в некоторых регионах молочные смеси дают только малообеспеченным семьям.