Законность работы по три смены подряд без выходного дня

• г. Москва

Я хочу задать вопрос о работе по сменам. Я работаю по три смены подряд в день и с перерывом между ними в 12-ть часов три ночных подряд. У нас были выходные один отсыпной и два выходных. Теперь убрали один выходной. Не какими актами и договорами ето ВСЁ не оговорено. Работа по 10-ть часов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, подайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру

Если у вас суммированный учет рабочего времени, то для ответа на ваш вопрос нужно смотреть учетный период. В любом случае в сумме не должно быть более 40 часов в неделю.