Уклонение от алиментов - муж без работы, дети живут в нищете, а он комфортно обходится за счет государства

• г. Новосибирск

Муж чтобы не платить алименты не работет в течении многих лет, а просто встает на биржу с которой мне перечисляют тристо рублей на двоих детей как на эти деньги можно прокормить детей, а сам живет в хорошем доме, а мы сдетьми в ветхом.

Ответы на вопрос (3):

подавайте иск в суд, чтоб выплачивал в твердой денежной сумме

обращайтесь к приставам--пусть арестуют имущество.

К сожалению это правомерно, выход попробовать обратиться в суд за твердой денежной суммой, кроме того не помешало бы озгакомиться с материалами исп производства на наличие имущества