Как снизить расходы на квартплату, живя в съемной квартире в Москве и сохраняя прописку у родителей для облегчения их жизни?

• г. Москва

Снимаю квартиру вместе со своей девушкой в Москве, а прописан я у родителей. Сестра, также, прописана у родителей, но проживает у мужа. Как нам облегчить жизнь родителям уменьшив кварплату?

Ответы на вопрос (2):

Квартплата в настоящее время практически не зависит от количества зарегистрированных лиц, в основном услуги исчисляются от площади и по счетчикам.

Здравствуйте!

Перерасчет будет только по тем услугам, которые по нормативу. Так что, если стоят приборы учета, то снижения коммуналки не будет.