Как сняться с учета в псих диспансере в Самаре с диагнозом эндортреническое расстройство - возможно ли это и какие варианты есть?
₽ VIP

• г. Самара

Как сняться с учета в псих диспансере возможно ли вообще ли его снятие с диагнозом эндортреническое расстройство. Мне врач намекнул, что я должен ходить отмечаться еще 4 года при том что я годотмечался и при этом пропустил еще з. возможно ли снятие с учета в короткие сроки либо на платной основе (через кого можно) или возможно нужно пройти мед обследование? Я по телевизору слышал что можно отсудиться.

Самара.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменное заявление на имя главврача с просьбой снять вас с диспансерного учета.Если он вам откажет. можете обращаться в суд.В суде докажите излечение вашего заболевания,или другие основания, дающие возможность не состоять на учете.

Николай, Вам нужно обратиться к прокурору по месту Вашего жительства и просить его представлять Ваши интересы в суде, сами Вы этого не сделаете, да и адвокаты вряд ли помогут.