Заболевания и их влияние на непригодность к прохождению службы в органах - мой случай

• г. Астана (Нур-Султан)

10 лет назад у меня диагностировали рак, прооперировали. В течение последнего года идут сбои на гормональном уровне, поставили гипотиреоз, удалили полип в матке и кисты в яичниках. В настоящее время цикл не нормализовался. Диагноз ставили доброкачественное новообразование яичников. Достаточно ли этих заболеваний для признания меня непригодной к прохождению службы в органах.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что такого диагноза достаточно.