Проблема с погашением займа - перевод средств на неправильный аккаунт МаниМен Казахстан вместо МаниМен Россия через киви кошелек

• г. Пенза

03.06.2016 мне надо было погасить займ МаниМен Россия я ошибся и перевел средства на МаниМен Казахстан с киви кошелька. Теперь не могу вернуть средства. Служба поддержки киви что они не могут аннулировать перевод так как он проведен успешно служба МаниМен требуют чтобы киви сделали запрос только тогда они вернут средства. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите всем письменно.