Сколько квадратных метров приходится на каждого жителя многоквартирного дома в Челябинской области, где два собственника - мать и 17-летняя дочь?

• г. Челябинск

Сколько положено квадратных метров на человека в Челябинской области в многоквартирном доме. В квартире два собственника. Мать и дочь 17 лет.

Ответы на вопрос (8):

Вам нужно уточнить общую площадь квартиры и конкретно населенный пункт

Челябинская область,г.Чебаркуль, квартира 27кв.

Для постановки на учет в качестве нуждающихся- учетная норма жилья - 12 кв. м. на каждого проживающего.Поэтому Вы не можете быть признаны нуждающимися.

При предоставлении муниципального жилья норма на каждого - 18 кв.м.

Просто хотела узнать должна ли я платить налог за квартиру?

Должны платить.

Ради бога извините,а если квартира была бы 21кв на двоих,то налог надо платить?

да, в любом случае

обязанность платить налог на собственность никак не зависит от площади помещения, поэтому обязаны платить и за 10 кв. м. на двоих, таков закон.