Просроченный паспорт и беременность - Каковы последствия и возможные штрафы

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочен паспорт на 8 месяцев. Сейчас беременна срок 7 месяцев. Сдала паспорт на обмен. Сегодня пришла повестка в суд ст.19.15.Скажите, если я в положении мне все равно выпишут штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, выпишут. К сожалению штраф выписывают и беременным..

Добрый день! да, штраф в любом случае назначат.