Какая компенсация с оплаты за детский сад предусмотрена в случае, когда договор оформлен мужем, у которого есть ребенок от первого брака, записанный на него?

• г. Иркутск

Разьясните пожалуйста, сколько должны получать компенсацию с оплаты за детский сад, 20% или 50%? Если, договор с садом оформлял муж и у него от первого брака есть ребенок (записан на него), имеет ли он право получать компенсацию в размере 50%?

Ответы на вопрос (1):

не имеет право--нужна справка о составе семьи.