Обязана ли управляющая компания восстановить сломанную детскую качелю на придомовой территории при наличии включенной платы за ремонт и обслуживание?

• г. Челябинск

Плата за ремонт и обслуживание включает в себя обслуживание придомовой территории (т.е детской площадки). сломалась детская качеля с управляющей компании приехали и просто срезали ее.обязаны ли они ее сделать (установить новую)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данный объект (качели ) не входит в предмет обслуживания УК ,если только это отдельно не оговаривается в договоре.