Задолженность мужа по квартире и возможное распределение долга

• г. Самара

У меня у мужа есть долги по квартире в размере 200000 тысяч, так же там прописаны его родители отец имеет долю муж тоже имеет долю, через суд им все назначили общую сумму в 116000, мой муж продает там долю и выписывается от туда, в жкх могут поделить на него еще и оставшиеся долг или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента продажи доли и выписки, долг Вашему мужу не будет начисляться.Но долги за старый период ему придется оплачивать,они так и будут числиться за ним.