У меня такой вопрос: в квартире, не приватизированной, прописаны трое человек-мать, сын, дочь.

• г. Москва

У меня такой вопрос: в квартире, не приватизированной, прописаны трое человек-мать, сын, дочь. Квартира 2-х комнатная. Дочь живёт в другом месте, а мать живёт в этой в квартире с сожителем. Как только к сыну (совершеннолетнему, 21 год) приходят его друзья (1-2 человека), не нарушаюшие покоя матери (не кричат и т.п.), она выгоняет их (друзей), отношения с сыном очень плохие. Что можно сделать в такой ситуции?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с матерью.

Юристы Вам вряд ли помогут.