На сколько я знаю т.к. у меня двое маленьких детей отпуск мне пологается в летний период, тем более

• г. Нижняя Тура

Я военнослужащяя по контракту, написала рапорт на отпуск на август месяц, но мне рапорт не подписали, сказали, что отпуск дадут только в октябре. На сколько я знаю т.к. у меня двое маленьких детей отпуск мне пологается в летний период, тем более, что я в положении и скоро уже в декрет? Чо делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Дорогая Ксюша предварительно поговорите с начальником по данному поводу и объясните причину ухода в отпуск. Если же разговора не получится обращайтесь в военную прокуратуру или пригрозите что будете обращаться. Результат должен быть. Не забудьте поблагодарить.