Dobrii den uvagaemie üristi . Ja mogla-by polucit besplatnii otvet na svoi vopros ? Za ranee blagodarü.
• г. Линц
Dobrii den uvagaemie üristi . Ja mogla-bi polucit besplatnii otvet na svoi vopros ? Za ranee blagodarü.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, конечно можете получить. если ответ не требует дополнительной подготовки. и вопрос желательно задавать на русском языке.
Всего хорошего.