Нужны ли мне документы для постановки печати о разводе, если я гражданка РФ, муж - украинец, и развод произошел в Украине через суд?

• г. Воронеж

Я гражданка рф муж украинец роспись была на украине развели через суд, мне нужно поставить печать о разводе, какие документы нужны и как их получить.

Ответы на вопрос (4):

документы о разводе, ваши документы

Как мне получить документы о разводе, у меня их н

запросите их там, где Вы расторгли брак.

Здравствуйте, Анна обратитесь к мировому судье, вынесшему решение о расторжении брака за Выпиской из решения, затем в ЗАГС, для получения свидетельства и печати в паспорте.