Как защитить себя при закрытии фирмы и от увольнения задним числом?

• г. Рязань

Закрывается фирма, все распродается, меня хотят уволить задним числом. Просит подписать заявление один хозяин, второй просит это не делать, что бы на него не повесили долги фирмы, Что делать? Обещают закрыть долг по з/п потом и поверить на слово! Я хочу попасть под сокращение, а не по собственному.

Ответы на вопрос (1):

ну так и не пишите, или договаривайтесь по соглашению сторон, выжимайте с них 3 оклада