20 дней муж был на больничном, будет ли страховая компания выплачивать компенсацию по болезни?

• г. Рубцовск

Мой муж взял кредит в банке и застраховался от несчастных случаев и болезней по программе добровольного страхования в Сбербанке России. 20 дней муж был на больничном, будет ли страховая компания выплачивать компенсацию по болезни?

Ответы на вопрос (1):

Зря задаете вопрос. Все зависит от условий конкретного договора страхования, которого никто не знает, кроме Вас.