Хочу поехать с крестницей в сочи, а она не совершенно летние 11 лет, нужно ли мне доверенность от мамы?

• г. Саратов

Хочу поехать с кресницей в сочи, а она не совершенно летния 11 лет, нужно ли мне доверенность от мамы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! доверенность от мамы Вам потребуется.

Возьмите нотариально доверенность, поскольку полицейские могут остановить и проверить документы, вдруг за мед помощью придётся обращаться, а только родители дают согласие на лечение. С доверенностью к вам вопросов не будет.не забудьте и свидетельство о рождении