Необходима помощь - Конфликт с работодателем по выплате за отработанные часы и возможными штрафами

• г. Санкт-Петербург

Я официально оформлена продавцом-кассир. Я написала заявление по семейным обстоятельствам, с последним обработанным днём когда и писала. Хочу чтобы выплатили за часы отработанные но они хотят мне повесить часть инвентаризации и штрафы, они да все штрафуют. Что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру и трудоинспекцию..

собственно у вас еще две недели отработки.

Штрафы должны быть прописаны в положениях, с окладной части штрафы брать не могут, только с премиальной части

Любые штрафы вне закона, т.к. не предусмотрены ТК РФ. Если Вам не доплатили при увольнении, то у Вас три месяца со дня увольнения на обращение в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда.

После увольнения обращайтесь в суд. Штрафы не предусмотрены ТК РФ. С другими удержаниями суд разберется.