Ответственность и качество работы частных автоэлектриков - как решить проблему после некачественной установки компьютера на автомобиль?

• г. Калуга

Обратился к частным автоэлектрикам по установке компьютера на машину, они перерезали клеммы неподсоеденили полностью компьютер как оказалось позже, когда я сам посмотрел их работу, взяв с меня денег отправили изучать инструкцию, скинули то что он не работает по причине брака. Как можно повлиять на них?

Ответы на вопрос (3):

Добры день! пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.

Подавайте им претензию. Получите ответ и обращайтесь в суд.