Грозит лишение зам. директора по УВР справедливыми последствиями за подделку программы педагогу

• г. Иркутск

Недавно у нас в образовательном учреждении была проверка с департамента образования. Зам. директору по УВР в справке проверяющий указал на то, что она подделала программу педагогу. Что за это грозит зам. директору по УВР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не грозит

УДАЧИ ВАМ