Обязана ли я оплатить коммунальные платежи и содержание жилья за все годы с момента регистрации собственности в многоквартирном доме?

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником многоквартирного дома с 2012 года.

Лицевой счёт открыла в 2016 году. В квартире не проживаю. Мне включили в квитанцию по оплате и все коммунальные платежи, и содержание жилья, услуги охраны, и целевой взнос за ограждение за весь период с момента регистрации собственности. Должна ли я оплачивать водоотведение, содержание жилья, услуги охраны, и целевой взнос за ограждение за весь период с момента регистрации собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, должны с момента регистрации права собственности.