Что делать, если наложили взыскание на 50% пенсии, которую я использую для оплаты аренды квартиры?

• г. Челябинск

У меня нет имущества, наложили взыскание на 50% моей пенсии, а я 50% пенсии плачу за квартиру, в которой живу. (Квартира не моя). Что делать? Не платить коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к приставу с заявлением о снижении % при взыскании.