Изменения в статусе и отпуске - учреждение для детей-сирот и урезание государственного отпуска

• г. Тверь

Учреждение, в котором я работаю социальным педагогом, до января 2016 года, являлось ГБОУ (государственное бюджетное образовательное учреждение). С января переименовано в ГКУ "ЦКВ" (государственное казённое учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Центр кадетского воспитания".Государственный отпуск сократился с 56 дней до 28 календарных дней. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, пишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру, статус учреждения не сменился