Неразбериха в системе КОНТАКТ - почему справка для льготной пенсии не доходит до ПФ Глазов и как исправить ситуацию

• г. Томск

Справка для получения льготной пенсии отправленная по системе КОНТАКТ не доходит до ПФ г. Глазов, т.к. там не работают с этой системой. Из за этой неразберихи в ПФ РФ пенсию я начну получать позже на полгода.

Где искать справедливость?

Ответы на вопрос (1):

В своём районном суде.