У нас такой вопрос: могут ли нас поставить в очередь на получение жилплощади?

• г. Москва

У нас такой вопрос: могут ли нас поставить в очередь на получение жилплощади?

Квартира не приватизирована. Общая площадь квартиры 74 кв. метра, жилая 56 кв. метров.

В квартире проживает 6 человек (в том числе 2 годовалых ребёнка).

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный отдел своего округа с заявлением о постановке вас на учет по улучшению жилищных условий, приложите копию финансового лицевого счета, выписку из домовой книги, справку о проверке жилищных условий, справку о том, что ваша семья малоимущая / в социальном отделе/