Проблема с покупкой эпилятора - что делать и как решить?

• г. Пермь

Купила в магазине электроники эпилятор. Передо мной коробку не открывали, я тоже не додумалась проверить, т.к. спешила. Пришла домой, а в коробке ничего нет, кроме провода от эпилятора. Завтра иду с ними разбираться. Пожалуйста, подскажите, подходит ли мой случай под какую-то статью? Как мне с ними разговаривать? Лучше требовать возврат денег или обмен на полный комплект? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать возврата денег.

в соответствии с законом о защите прав потребителей вам должен быть предоставлен товар в полной комплекции, возьмите свидетелей каких, намекните им там в магазине, что вкрывали коробку в присутствии этих свидетелей...попробуйте по-хорошему, чтобы вам предоставили полный комплект