Сколько надо собрать подписей чтоб построить кладовку в подъезде 9 ти эт-дома м-Ду 6 и 7 эт. и как это все узаконить?

• г. Одесса

Сколько надо собрать подписей чтоб построить кладовку в подьезде 9 ти эт-дома м-ду 6 и 7 эт. и как это все узаконить?

Ответы на вопрос (2):

Никак не узаконите. На такую кладовку Жилищная инспекция вынесет постановление о демонтаже и если не снесете, то обратится в суд. Получите немаленький штраф от суда и еще от МЧС (пожарная инспекция).

Здравствуйте Елена Леонидовна!

Размещение кладовок в подъездах жилых домов не законно и не регулируется нормами закона .