Как поступить, если вас просят прервать отгулы и выйти на работу на один день?

• г. Екатеринбург

Что мне делать в следующей ситуации: я - учитель, в данный момент я взяла отгулы за дежурство в праздничные дни. Скоро педсовет, завуч настаивает на том, чтобы я вышла в этот день на работу и была на педсовете. Мне очень не хочется прерывать свой отдых и возвращаться домой, лишь для того, чтобы выйти на работу на один день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваше право, не выходить.