Как выяснить автора оскорбительных и угрожающих смс-сообщений, приходящих через интернет?

• г. Москва

Мне на телефон приходят смс сообщения с оскорблениями и угрозами. Но смс сбрасываются не через телефон, а через интернет и поэтому номер неизвестен того кто это пишет. У меня есть предположение кто это делает. Если я обращусь в прокуратуру или милицию возможно ли как то выяснить с какого компьютера это скидывается или на кого оформлено подключение к интернету? В милицию или прокуратуру нужно или лучше идти? Или смысла нет?

Заране спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в милицию.

С уважением Мельник

Да, выяснить можно, с какого компьютера скидывают. А соответственно есть шансы и на вычисление человека. Обращайтесь.