В каком возрасте ребенок может гулять один во дворе с наблюдением родителей из окна

• г. Ярославль

С какого возраста ребенок по закону может гулять во дворе перед окнами без личного присутствия родителей. Но родители приэтом дома и следят за ним из окна.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если исходить из здравого смысла то не ранее 7 лет. когда ребёнок идёт в школу, т.к. на него может напасть собака или он куда-то сам может провалиться. детей без присмотра. оставлять нельзя. Всего хорошего.