Как перебраться из одного места в другое на крайнем севере, где дорога строится раз в 2 года?

• г. Мурманск

Живу в районе крайнего севера. Раз в 2 года положена дорога. Выписала в одно место, в данный момент собираюсь в другое место. Что делать? И возможно ли такое?

Ответы на вопрос (9):

Раз в 2 года положена дорога.

Вы же сами написали, что раз в 2 года только положено

Здравствуйте. Вопрос решайте с работодателем. Обратитесь в бухгалтерию.

Я хочу переписать дорогу с одного места в другое.

Обращайтесь к работодателю

Что Вы подразумеваете под "переписать"?

Имеет ли право работодатель детского сада отказать переписать дорогу.

Любые конфликты с работодателем можно решить, обратившись в трудовую инспекцию.

Не имеет права.

Не имеет права. Вы же ещё не использовали отпуск.напишите заявление о другом месте отдыха. После отпуска представите подтверждающие документы. Не должно возникнуть с этим проблем.