История - Получила лишние деньги после увольнения - советы по действиям

• г. Тверь

Я уволилась с работы пришла в кассу расписалась получила расчёт, и вдруг через пару дней мне позвонили из бухгалтерии сперва а потом СБ и говорят что они дали мне лишние деньги ну мол не правильно рассчитали и просят вернуть деньги. Это вообще как? Что мне делать, ведь по моим почетом я получила Зп и за неделю не отгульного отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Удержать могут только в случае счетной ошибки (арифметической).

Они вам должны обосновать,в чем ошибка. Также вам должен быть выдан расчётный листок.