Как выкупить муниципальную комнату в квартире, который находится в коммерческом найме, остальные комнаты в собственности у меня.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию

в администрации отвечает что мы не по адресу и продавать никто не собирается,заявление Они обязаны принять?

Добрый день! Заявление принять обязаны в любом случае согласно ФЗ РФ №59-ФЗ.

Конечно обязаны. Направьте письменное обращение, не поступит ответ в течение 30 дней - обращайтесь с жалобой в прокуратуру