Как рассчитывается компенсация за оплату садика с учетом льготы 50% для двух детей

• г. Челябинск

Такой вопрос. У меня двое детей оба ходят в детсад. У нас есть льгота 50% на оплату садика. Тоесть я плочу только половину. Как будет расчитоваться компенсация за оплату садика. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если льгота предоставляется путем предоставления субсидии, то вы должны оплачивать в полном объеме, после чего вам возвращают 50% на банковский счет.